На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Церемония вручения наград ФИФА–2018

В Лондоне состоялась церемония присуждения наград ФИФА. Футболистом года был признан 33-летний полузащитник мадридского «Реала» и член сборной Хорватии Лука Модрич, ставший серебряным призером ЧМ-2018. На звание лучшего игрока также претендовали Криштиану Роналду из «Ювентуса» и Мохамед Салах из «Ливерпуля». Тренером года стал француз Дидье Дешам, а вратарем года — Тибо Куртуа из Бельгии.

Также ФИФА назвала имена 11 спортсменов, которые вошли в символическую команду года. Это вратарь Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед»), защитники Дани Алвес («Пари Сен-Жермен»), Рафаэль Варан, Серхио Рамос и Марсело «Реал», полузащитники Лука Модрич («Реал»), Н Голо Канте и Эден Азар («Челси»), нападающие Килиан Мбаппе («Пари Сен-Жермен»), Лионель Месси («Барселона») и Криштиану Роналду («Ювентус»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх