На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Порошенко заявил, что пока не готов обсуждать участие в выборах президента

Украинский лидер не исключил, что будет поддерживать более достойного кандидата

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что пока не готов обсуждать свое возможное участие в выборах президента, которые пройдут в стране в следующем году. Об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве, пишет РИА Новости.

Украинский лидер отметил, что избирательная кампания в стране пока не началась. Он подчеркнул, что, когда он примет решение о своем участии, у журналистов будет «отдельная возможность» это обсудить. Также он сказал, что, если на выборах выдвинется «более достойный» кандидат, он будет ему помогать.

Петр Порошенко стал президентом Украины в июне 2014 года. Очередные выборы главы государства пройдут в стране 31 марта 2019 года. Ранее опрос Киевского международного института социологии показал, что у действующего украинского лидера нет шансов на победу в голосовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх