На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Трамп заявил, что ждет в США мигрантов «отовсюду»

Президент США Дональд Трамп заявил, что США нужны мигранты «отовсюду», сообщает РИА Новости.

Ранее стало известно о заявлении американского лидера на встрече с сенаторами о том, что Соединенные Штаты нуждаются в иммигрантах из государств, подобных Норвегии, а не из «стран-гадюшников». Это стало причиной скандала, как в США, так и в странах, упомянутых Трампом – Сальвадоре, Гаити и других.

На встрече присутствовал сенатор-демократ Ричард Дурбин, который заявил, что президент действительно использовал оскорбительные выражения, но не уточнил, какие именно. Два сенатора-республиканца, которые также были на встрече, заявили, что Трамп не употреблял упомянутое в прессе выражение. Их слова подтвердила министр внутренней безопасности Кирстен Нильсен.

На прошлой неделе неизвестные разместили над входом в отель Трампа световую проекцию слова «гадюшник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх