На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Участник «Поля чудес» победил в шоу, отгадав слово с ошибкой

Участник одного из выпусков шоу «Поле чудес» стал победителем, угадав написанное с ошибкой слово. Запись программы опубликована на сайте Первого канала.

Ведущий Леонид Якубович задал игрокам вопрос, как назывался вальс, ноты которого получал клиент кондитерской фабрики «Товарищество Эйнем», приобретая конфеты.

Правильным ответом было слово «монпансье», но на табло и на экране его написали без одной буквы – «монпасье».

Несмотря на ошибку, один из участников угадал слово. Кроме того, он стал победителем суперигры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх