На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Москва рассчитывает, что Гуайдо пойдет на политический диалог

Николас Мадуро сегодня призвал объявить выборы в стране

Глава МИД Сергей Лавров сказал, что Москва надеется на согласие лидера оппозиции в Венесуэле Хуана Гуайдо на диалог. Об этом сообщает ТАСС.

Лавров сказал, что Москва рассчитывает на поддержку инициативы по политическому диалогу в Венесуэле.

Месяц назад спикер парламента страны Хуан Гуайдо провозгласил себя временным президентом страны. Позже о признании легитимности его власти объявили многие страны, в частности, США и представители Евросоюза. Сегодня президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал Гуайдо объявить в стране президентские выборы.

Made in USA. Переворот в Венесуэле сфабрикован по традициям Голливуда?

Запад создал фейковую картинку голода, кровавых протестов и мучений народа в латиноамериканской республике. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх