На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

Кириенко прокомментировал возможную отставку главы Кемеровской области

Первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко ответил на вопрос журналистов о возможной смене губернатора Кемеровской области Амана Тулеева в связи с состоянием его здоровья, сообщает ТАСС.

Комментируя соответствующее предположение, Кириенко отрицательно покачал головой, передает агентство.

«Все нормально. У него была тяжелая операция. Давайте пожелаем ему быстрее пройти реабилитацию. Это один из авторитетных российских губернаторов», – сказал замглавы администрации Владимира Путина.

Ранее стало известно, что глава Кемеровской области завершил лечение в ЦКБ управления делами президента РФ и 12 августа вернулся из столицы в Кемерово. Реабилитацию он продолжит в амбулаторном режиме. Когда Тулеев сможет вернуться к работе, определят врачи.

В мае 73-летний губернатор перенес операцию на позвоночнике, которую ему сделали в немецкой клинике. После этого у него возникли осложнения в виде пневмонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх