На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Жителям Кривого Рога обещают включить отопление в течение суток

Ранее сообщалось, что жители одного из районов города были отключены от отопления за неуплаты

Акционерное общество «Криворожская теплоцентраль» пообещало в течение суток включить отопление жителям Довгинцевского района Кривого Рога, которые остались без тепла, сообщает РИА Новости.

В компании отметили, что проблема, наконец, решена и ночью запустили последнюю котельную акционерного общества, в которой были ограничены поставки газа. Газ подается на все объекты, и все котельные работают стабильно.

Ранее стало известно, что долги перед «Нафтогазом» препятствовали началу отопительного сезона в одном из районов Кривого Рога.

Неизвестные в минувший понедельник ворвались в здание «Криворожгаза» и потребовали включить отопление, отключенное за неуплату. Собравшиеся у здания люди жгли шины и препятствовали пожарным в тушении огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх