На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

800 моряков написали географический диктант на кораблях в Филиппинском море

Работы членов экипажа в электронном виде передадут в Русское географическое общество

Более 800 моряков Тихоокеанского флота (ТОФ) поучаствовали во Всероссийском географическом диктанте, находясь на борту боевых судов в Филиппинском море, сообщает официальный представитель ТОФ Николай Воскресенский.

В дальнем походе находится несколько кораблей флота, среди них – ракетный крейсер «Варяг», большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» и большой морской танкер «Борис Бутома».

По словам Воскресенского, задания были высланы на корабли заранее. Все работы членов экипажа в электронном виде отправят в Русское географическое общество.

Всего же в акции приняло участие 9 тысяч военнослужащих ТОФ, в том числе командующий Сергей Авакянц.

Всероссийский географический диктант проводится в России с 2015 года. В этот раз акция состоится почти на 4000 площадок по всей планете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх