На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Подписчики Тинькова ответили бизнесмену на оскорбление армии РФ и россиян

Подписчики раскритиковали предпринимателя Олега Тинькова, который оскорбил Вооруженные силы РФ и российских граждан, поддерживающих специальную военную операцию. Свое мнение люди оставили под одной из публикаций бизнесмена в его Instagram*.

В соцсети Тиньков выразил мнение, что 90% граждан России выступают против спецоперации. При этом он в грубой форме усомнился в интеллектуальных способностях людей, которые поддерживают действия российской стороны на Украине.

Один из пользователей заявил, что заявление Тинькова является «показухой для слабоумных». По его словам, выступающие против спецоперации люди уже давно высказались.

«Проверить эту статью на экстремизм и осуждение нашей доблестной армии и завести уголовное дело», - написал другой подписчик.

Некоторые заявили о своем разочаровании в предпринимателе.

«Очень грустно слышать такое из уст нашей элиты. Эта страна дала вам возможности, мы на вас равнялись, мечтали благодаря вам. Грустно и стыдно теперь», - высказался очередной комментатор.

Ранее сообщалось, что Минюст РФ внес в реестр СМИ-иноагентов политолога Екатерину Шульман и журналиста Юрия Дудя.

*Запрещенная в РФ экстремистская организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх