На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Рязанский уточнил порядок пересмотра длительности новогодних праздников

По мнению сенатора, нужно оставить все без изменений

Глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский пояснил, что продолжительность новогодних каникул в стране можно менять только в рамках единого для всех принимаемого закона, передает РИА Новости.

Сам он считает, что граждане России уже привыкли к сложившейся практике, и нужно оставить все без изменений. «Нужно только позаботиться о хорошем содержании этих праздников», – сказал сенатор.

Рязанский отметил, что сегодня существуют разные точки зрения по поводу новогодних каникул, однако что-то изменить возможно только законодательным путем.

По мнению сенатора, невозможно каждому гражданину устанавливать собственный рабочий график в дни новогодних каникул, в частности из-за технологических процессов на предприятиях, работы транспорта и прочего.

Ранее появилась информация о том, что длительность новогодних каникул в России может быть пересмотрен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх