• лина любимцева
    ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!! Не пускайте  этих жЫдо-бандэровских боевиков на мою  любимую Херсонщину!!!Морпехи ВС РФ уни...
    МОЛОДЦЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ!! Не ожидала даже такого быстрого положительного  результата.Полиция в метро М...

«Боруссия» обыграла ПСЖ в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Боруссия» на своём поле одержал победу над ФК «Пари Сен-Жермен» в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов.Счёт встречи составил 1:0. Гол на 36-минуте забил Никлас Фюллькруг.Французский защитник ПСЖ Люка Эрнандес получил повреждение и был заменён на 42-й минуте матча,
...Далее

«Спартак» обыграл «Динамо» в полуфинале Кубка России

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Динамо» в столичном дерби и вышел в финал «пути регионов» Кубка России.Встреча состоялась на столичном стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых. Известно, что на арене во время игры присутствовали 25 512
...Далее

В РФС пояснили, почему российских арбитров не допустили к ЧЕ-2024

В РФС заявили, что в УЕФА не запрещали российским арбитрам обслуживать международные матчи, и в частности предстоящий Чемпионат Европы по футболу, однако предпочли «избежать возможных конфликтных ситуаций с некоторыми сборными».Напомним, 23 апреля УЕФА опубликовала список арбитров, которые будут
...Далее

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Московский ПФК ЦСКА уступил калининградской команде «Балтике» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги, счёт встречи составил 1:3.Матч состоялся в Калининграде. В составе «Балтики» голы забили Кристиян Бистрович (50-я минута, пенальти), Алекс Фернандес (77-я минута) и Кирилл Капленко (86-я
...Далее

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

В Крыму перенесли матчи двух футбольных клубов из-за массового отравления спортсменов. Об этом сообщается на сайте Крымского футбольного союза.Уточняется, что отравились футболисты команд «Таврия» (Симферополь) и «Спарта-КТ» (Молодежное). Встреча клубов «Океан» - «Спарта-КТ» состоится 29 мая, а