Они решили нас заколоть, чтобы нас стало меньше.Первые партии вак...
    Беззубость наших правителей. Ума, что ли не хватает, ударить в ответ по больному?Косачев заявил об...
    Вообще-то всё это - не очень интересно. Они (семья) решили свалить из Беларуси ещё до всякой Олимпиады. По ходу ребят...Супруг легкоатлет...
АиФ.ru | Объясняем, что происходит

Спорт

«Сочи» обыграл «Ахмат» в матче второго тура чемпионата России

Футбольный клуб «Сочи» одержал победу над «Ахматом» из Грозного в матче второго тура чемпионата России по футболу.Счёт встречи составил 2:1. В составе победителей на 59-й минуте отличился Марко Дуганджич. В составе ФК «Ахмат» автором гола на 86-й минуте матча стал Габриэль-Кристиан Янку. КромеЧитать далее

Спорт

Карпин ушел с поста главного тренера ФК «Ростов»

Пресс-служба футбольного клуба «Ростов» сообщила, что Валерий Карпин покинул пост наставника команды.Десять дней назад 52-летний Карпин был назначен главным тренером сборной России. Его контракт действует до конца 2021 года. Предполагалось, что тренер будет совмещать обе работы. РФС заявлял оЧитать далее

Спорт

«Лилль» обыграл ПСЖ и впервые завоевал Суперкубок Франции

Действующий чемпион Франции «Лилль» впервые в своей истории стал обладателем Суперкубка страны, передает ТАСС.В матче за трофей, который прошел на стадионе «Блумфилд» в Тель-Авиве, команда одержала победу над «Пари Сен-Жермен». Встреча завершилась со счетом 1:0.Единственный гол в матче на 45-йЧитать далее

Спорт

«Химки» обыграли «Краснодар» в матче второго тура чемпионата России

Игроки подмосковного футбольного клуба «Химки» одержали победу над «Краснодаром» в гостевом матче второго тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, закончилась со счетом 1:0. Матч состоялся в присутствии 500 болельщиков на трибунах.Единственный гол вЧитать далее

Спорт

«Зенит» нанес «Ростову» второе поражение на старте сезона РПЛ

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» одержали победу над соперниками из «Ростова» в матче второго тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.Встреча, прошедшая в воскресенье на «Ростов-Арене», закончилась со счетом 4:2. Матч прошел на «Ростов-Арене» при пустых трибунах из-заЧитать далее