Думал, что Чугункин у майдаунов - вершина окраинской "дипломатии", но ошибся! "Эта" Кулеба - ещё больший идиот.В Крыму оценили п...
АиФ.ru | Объясняем, что происходит

Спорт

Джокович второй раз в карьере выиграл Roland Garros

Серб Новак Джокович одержал победу над греческим спортсменом Стефаносом Циципасом в финальном матче Открытого чемпионата Франции по теннису.Игра из пяти сетов, длившаяся более четырех часов, завершилась со счетом 6:7 (6:8), 2:6, 6:3, 6:2, 6:4 в пользу Джоковича.34-летний Новак Джокович уже побеждалЧитать далее

Спорт

Российская теннисистка Павлюченкова впервые вышла в финал Roland Garros

Россиянка Анастасия Павлюченкова в полуфинале Roland Garros обыграла теннисистку из Словении Тамару Зиданшек.Игра завершилась со счетом 7:5, 6:3 в пользу 29-летней российской спортсменки.В финале Открытого чемпионата Франции по теннису 12 июня она встретится с победительницей матча между чешкойЧитать далее

Спорт

Сборная России по волейболу обыграла Австралию в матче Лиги наций

Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Австралии в матче пятого тура предварительного этапа Лиги наций в итальянском Римини, передает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 3-0 (25:19, 26:24, 25:21) в пользу россиян.Отметим, что российская сборная одержала четвертую победу при одномЧитать далее

Спорт

Сборная России по волейболу обыграла американцев в матче Лиги наций

Игроки мужской сборной России по волейболу одержали победу над соперниками из команды США в матче четвертого тура предварительного этапа Лиги наций.Встреча, прошедшая в итальянском городе Римини без зрителей, завершилась со счетом 3-1 (25:22, 25:19, 17:25, 25:19).В настоящее время российскаяЧитать далее

Спорт

Медведев проиграл Муте во втором матче на турнире UTS4

Вторая ракетка мира Даниил Медведев уступил французскому теннисисту Корентену Муте во втором матче выставочного турнира академии Муратоглу Ultimate Tennis Showdown (UTS4) в Ницце.Встреча спортсменов продолжалась 32 минуты и завершилась со счетом 11:18, 16:13, 16:10, 18:10 в пользу француза.ВЧитать далее