Давно пора ! Нельзя быть такими апатичными, что каждая шпрота со шпикачкой считают возможным нассасть нам на порог!ГД рассмотрит про...
    Кулебяко еще то чмо косорылое !!!В Крыму оценили п...
АиФ.ru | Объясняем, что происходит

Спорт

Российские керлингистки одержали шестую победу подряд на ЧМ в Калгари

Женская сборная России по керлингу обыграла команду Дании со счетом 7:5 в шестом матче предварительного раунда чемпионата мира в канадском Калгари, передает ТАСС.В составе команды РФ выступают скип Алина Ковалева, вице-скип Юлия Портунова, Екатерина Кузьмина, Галина Арсенькина и Мария Комарова.КЧитать далее

Спорт

Путин поздравил российских спортсменов с победой на ЧМ по фристайлу

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских спортсменов с победой на чемпионате мира по фристайлу 2021 года в Алма-Ате, телеграмма размещена на сайте Кремля.Глава государства подчеркнул мастерство и сплоченность команды, а также пожелал им удачи и дальнейших успехов в карьере.Россияне МаксимЧитать далее

Спорт

Российская фристайлистка Смирнова завоевала бронзу на ЧМ в Алма-Ате

Фристайлистка из РФ Анастасия Смирнова на чемпионате мира в Алма-Ате заняла третье место в могуле, набрав 79,41 балла, передает ТАСС.Золото завоевала представительница Франции олимпийская чемпионка Перрин Лаффон (82,11), второе место заняла Юлия Галышева из Казахстана (79,52).Анастасии Смирновой 18Читать далее

Спорт

Лыжник Большунов стал четвёртым в гонке с раздельным стартом на ЧМ

Российский лыжник Александр Большунов занял четвёртое место в гонке на 15 километров с раздельным стартом свободным стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе (ФРГ). Об этом сообщает ТАСС.Весь пьедестал заняли норвежские лыжники Ханс Кристер Холунн, Симен Крюгер и Харальд Амундсен, пришедшие первым,Читать далее

Спорт

Союз биатлонистов России обязали заплатить 300 евро за флаг команды для ЧМ

Союз биатлонистов России(СБР) придется заплатить 300 евро за изготовление флага команды для чемпионата мира в словенской Поклюке, передает ТАСС.По словам источника, Международный союз биатлонистов (IBU) потребовал компенсировать расходы, связанные с изготовлением флага. Между тем, общие расходыЧитать далее