Зачеееееееееем нам эта никчемная контора? Деньги сдирать? Ну сколько можно прогибаться? Ведь можно горб заработать.В ПАСЕ оспорили п...
    А вот это уже интересно! Полезно проводить учения подальше от своих берегов! Пусть прочувствуют оккупанты и устроител...Посол РФ: Москва ...
  • Александр Клово
    Таких случаев было много. Очередная болтология?Бастрыкин поручил...

Спорт

Биатлонистки сборной РФ взяли серебро в эстафете на этапе Кубка мира

Российские биатлонистки заняли второе место на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце.Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Ирина Казакевич и Ульяна Нигматуллина прошли дистанцию 4х6 километров за один час, 12 минут и 29,5 секунд. Представительницы сборной НорвегииЧитать далее

Спорт

Кудерметова проиграла Саккари в третьем круге Australian Open

Российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила сопернице из Греции Марии Саккари в матче третьего круга Australian Open.Встреча, прошедшая в четверг в Мельбурне, завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу Саккари.Напомним, что Кудерметовой 24 года, она занимает 32-е место в рейтинге ЖенскойЧитать далее

Спорт

Российский биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку в Антхольце

Российский спортсмен Антон Бабиков стал первым в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.Бабиков преодолел 20-километровую дистанцию за 49 минут 46,8 секунды, ни разу не промахнувшись на огневых рубежах. Второе место занял норвежский спортсмен Тарье Бё,Читать далее

Спорт

Даниил Медведев вышел в третий круг Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу во втором круге Australian Open над австралийцем Ником Кирьосом в четырех сетах.Встреча Медведева и Кирьоса закончилась со счетом 7:6 (7:1), 6:4, 4:6, 6:2 в пользу российского спортсмена. В третьем раунде соперником Даниила станет Ботик ван деЧитать далее

Спорт

Фигуристку Старыгину дисквалифицировали на два года за допинг

Российское антидопинговое агентство дисквалифицировало фигуристку Валерию Старыгину на два года за нарушение антидопинговых правил, сообщила пресс-служба РУСАДА.Спортсменка наказана, начиная с 18 января.Старыгина выиграла международный Кубок Ниццы 2011 года в танцах на льду вместе с ИваномЧитать далее