На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Готовит «запасной аэродром»: эксперт сказал о зарубежных активах Зеленского

Зеленский готовится к побегу с Украины. О его зарубежной недвижимости и других активах aif.ru рассказал эксперт.

Записал на маму и жену

Зеленский приобрел недвижимость и открыл оффшорные счета в нескольких странах на супругу и родителей. Об этом aif.ru рассказал политолог Владимир Скачко.

«У него есть во всех офшорах счета, виллы во Франции, в Великобритании, это открытая информация.

Он купил недвижимость в Египте и в модных сейчас Объединенных Арабских Эмиратах. Уверен, что есть и в Соединенных Штатах. Он покупает недвижимость везде и записывает на родителей, на жену», - рассказал эксперт.

Политолог подчеркнул, что Зеленский делает ставку на вложения в разных странах.

«Если его накроют в одном месте, он может перелезть в другое. Я уверен, что у него есть гражданство других стран, это самая общепринятая форма среди подобных украинских людей. Несколько паспортов у них имеется», - объяснил он.

Ведет переговоры о личной безопасности

Главным вопросом, который уже больше года решает Зеленский, являются гарантии его безопасности. По словам Скачко, порядка четверти его требований, которые озвучивает украинский политик на встречах с западными партнерами, составляют личные гарантии безопасности.

«Уже больше года все телодвижения Зеленского на дипломатическом, военном, политическом, геополитическом уровнях подчинены одной задаче - подтверждению личных гарантий, что он не просто успеет добежать до границы, но и воспользуется тем, что у него есть в стране, куда он отправится», - уточнил политолог.

Послы нужны для подготовки «места для приземления»

Смена послов Украины в западных странах также может быть связана с подготовкой Зеленского к побегу.

По словам Скачко, новые послы будут готовить «места для приземления» Зеленского.

«Это самая многослойная задача. Он может поменять послов, назначив на их место своих людей, которые подготовят ему "площадки для приземления” в этих странах, легализовать средства, которые он вывел», - объяснил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх