На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

В Канаде тысячи человек остались без электричества из-за штормового ветра

В канадской атлантической провинции Ньюфаундленд и Лабрадор из-за сильного штормового ветра без электричества остались более 8 тысяч домохозяйств и других объектов.

Об этом сообщается в материале телеканала CTV.

Национальное метеобюро Канады зафиксировало местами порывы ветра, скорость которых достигает 28 м/с.

Кроме того, непогода сопровождается проливными дождями.

Сведений о пострадавших в результате стихии не поступало.

Между тем стало известно, что ожидаемая снежная буря, которая обрушится на США, может стать самой мощной за последние десять лет. В Вашингтоне был объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за приближающейся снежной бури.

 

Ссылка на первоисточник
наверх