На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    ""Врач Мясников назвал 14 факторов риска деменциити"". ============================= Эти ВЫКИДЫШИ из госдепа США, и "...Врач Мясников наз...
  • Eduard
    Почти все руководители Европы связаны с нацизмом! Это Истина!Перенджиев: Зелен...
  • Eduard
    Давно пора,он виновен в смерти миллионов украинцев.Это не громкие слова,это истина!Перенджиев: Зелен...

Тела четырех человек обнаружены в многоквартирном доме в Пензенской области

Уголовное дело возбуждено по факту смерти четырех человек, тела которых были обнаружены в многоквартирном жилом доме в селе Чемодановка Пензенской области, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

По данным следствия, около десяти часов вечера 24 февраля в квартире, расположенной на четвертом этаже одного из домов на улице Фабричной, были обнаружены тела двух мужчин 1982 и 1983 годов рождения.

При обходе подъезда в квартире на пятом этаже дома также были обнаружены тела женщины 1961 года рождения и мужчины 1994 года рождения.

По предварительным данным, причиной смерти могло стать отравление угарным газом. Каких-либо телесных повреждений на телах погибших не обнаружено.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В настоящее время газ в доме отключен. Безопасность жильцов обеспечивают представители регионального ГУ МЧС России и сотрудники газовой службы.

Ранее в Московской области супружеская пара скончалась от отравления накопившимся газом в квартире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх