На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Всё правильно ..в России много предателей, воров и продажных шкур. . и если бы при начале войны границы по закрывали ...Меняют точки запу...
  • Юрий Зубрин
    Этот превратит Украину в "житомирский хутор со свинями "!Журналист Херш: З...
  • Юрий Зубрин
    Из этого можно сделать вывод о том ,что территория России наводнена врагами и предателями ....?Меняют точки запу...

Семья из Франции переехала в Россию ради будущего детей

Семейная пара из Франции Бенджамин Венсон и Леа Марковски вместе с двумя несовершеннолетними детьми переехали в Самарскую область, супруги сделали это ради будущего малышей, сообщила в своем Telegram-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«Для них приоритетом является будущее малышей, а во французских образовательных учреждениях в головы школьников слишком рано и слишком настойчиво вкладывают сомнительные идеи», – отметила Волк.

Также она рассказала историю Хуана Медозы, который перебрался из Канады в Кемеровскую область. Он пока получил разрешение на временное проживание, но в планах – гражданство РФ. По словам Волк, мужчина уехал из Канады из-за недружественного отношения к России.

«В 2020 году канадец познакомился с будущей супругой – Валентиной. Он прилетел в Сибирь на экскурсию и принял решение остаться», – рассказала она.

С августа 2024 года установлен упрощенный режим въезда в Россию и пребывания на ее территории для лиц, поддерживающих традиционные российские духовно-нравственные ценности. С этого времени в РФ перебрались 1 156 иностранных граждан. Большинство из них прибыли из Германии, Латвии, США и Франции.

Ранее Владимир Путин продлил срок, в который иностранцы должны узаконить положение в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх