На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Кто мешает ЦБ, курс рубля приравнять к курсу доллара,только политика выкачивания из России всех жизненно важных для н...Экономист Разувае...
  • Eduard
    Согласен! На Выборах Зеля обещал прекратить войну,для бтого ВСУ надо было убрать,всё!Трамп: Зеленский ...
  • Eduard
    Сволочь есть сволочь!Вэнс пригрозил Зе...

Представитель Белого дома: Германия заслуживает места на скамье подсудимых

Представитель Белого дома Кэролайн Ливитт заявила, что Германия должна быть на скамье подсудимых, а не за столом переговоров по ситуации на Украине.

Пресс-секретарь президента США обратилась к канцлеру ФРГ Олафу Шольцу, предупредив его о возможных последствиях его высказываний.

«Единственное место, где Германии следует быть — это скамья подсудимых», — подчеркнула Ливитт в соцсетях, комментируя заявление Шольца о том, что переговоры между президентом России Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом носят «диктаторский» характер.

Ранее Шольц выразил недовольство телефонным разговором между Путиным и Трампом, а также выступил против переговоров по мирному урегулированию на Украине без участия Европейского союза и киевского режима. Кроме того, канцлер ФРГ призвал немецких парламентариев ввести в стране чрезвычайное положение из-за позиции властей США.

Ранее зампред СБ РФ Дмитрий Медведев, комментируя высказывания Шольца о возможном введении в Германии режима ЧС, заявил, что в первую очередь призывы канцлера связаны с выборами в Бундестаг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх