На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

УАЗ выпустит семиместный рамный внедорожник Sollers

В начале 2026 года Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) запустит в производство новую семиместную модель Sollers. Об этом рассказал гендиректор предприятия Алексей Спирин.

«Это будет модель, разработанная специалистами компании "Соллерс" на основе пикапа», — заявил Спирин в беседе с «Известиями».

Этот новый внедорожник получит восьмиступенчатую автоматическую трансмиссию и двухлитровый турбированный двигатель, развивающий мощность в 200 лошадиных сил.



Ранее сообщалось, что в Калуге запустят производство автомобилей нового российского бренда Tenet.

 

Ссылка на первоисточник
наверх