На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Россия имеет право фигакнуть сразу же по ним. Интервенты, епт!Высадка в Одессе ...
  • Владимир Елкин
    Хохлушкам очень хотелось поохотиться на русских! Подохли - туда им и дорога!Иванников рассказ...
  • Илья Немцов
    Пидор он плюшевый!Трамп сообщил, чт...

УАЗ выпустит семиместный рамный внедорожник Sollers

В начале 2026 года Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) запустит в производство новую семиместную модель Sollers. Об этом рассказал гендиректор предприятия Алексей Спирин.

«Это будет модель, разработанная специалистами компании "Соллерс" на основе пикапа», — заявил Спирин в беседе с «Известиями».

Этот новый внедорожник получит восьмиступенчатую автоматическую трансмиссию и двухлитровый турбированный двигатель, развивающий мощность в 200 лошадиных сил.



Ранее сообщалось, что в Калуге запустят производство автомобилей нового российского бренда Tenet.

 

Ссылка на первоисточник
наверх