На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Лукашенко рассказал, где будет учиться его младший сын Николай

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не хочет, чтобы его младший сын Николай, как и другие молодые жители страны, уезжали учиться за границу, передает канал СТВ. Его сын и сам намерен остаться в Белоруссии, отметил Лукашенко-старший.

По мнению белорусского президента, на Западе иностранным студентам «промывают мозги» и готовят и них «агентов влияния».

Лукашенко отметил, что не станет рекомендовать сыну поступление в БГУ, так как вуз является самым престижным в стране.

«Не хочу чисто эмоционально..., чтобы говорили, что сын - в лучший вуз», - отметил президент Белоруссии. Он добавил, что главное не вуз, а человек. «Извините за нескромность, для него неважно, в каком он вузе будет учиться», - заявил Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх