На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    МУС фальшивый суд,его создали для ареста чужаков,там главное не Закон!ГП Казахстана не ...
  • Eduard
    А ещё его хотели посадить потому что поцеловал кого-то 10 лет назад! Это нормально? Идиоты!Newsweek: Трамп п...
  • Eduard
    Красавец!Newsweek: Трамп п...

Daily Mail опубликовала записи из дневника возможной любовницы Гитлера

Британская газета Daily Mail по итогам журналистского расследования опубликовала фрагменты дневника Юнити Митфорд, англичанки, которая могла быть любовницей Адольфа Гитлера.

Дневники, хранившиеся в кожаном переплете, раскрывают новые подробности о диктаторе, которого Митфорд боготворила.

Газета утверждает, что записи, сделанные в период с 1935 по 1939 годы, никогда ранее не публиковались.

Эксперты проверили их подлинность, включая анализ почерка, чернил и бумаги.

Записи дневника включают хронику 139 встреч с Гитлером и свидетельствуют о «растущей страсти» между ними. По данным газеты, дневники «полны интимных и ужасающих откровений».

Последняя запись датирована 3 сентября 1939 года, когда Митфорд, шокированная возможностью войны между Великобританией и Германией, попыталась покончить с собой, но выжила. В 1948 году она скончалась в возрасте 33 лет.

Ранее Мария Захарова, официальный представитель МИД России, в своем Telegram-канале обратилась к Германии с просьбой отменить статус почетных граждан для Адольфа Гитлера и других нацистских лидеров, который по-прежнему сохраняется в некоторых городах страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх