На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...
  • лина любимцева
    Испытали?Sun: вместе с бри...
  • лина любимцева
    Литва сама перекрыла границу, а теперь еще и возмущается? Все как всегда.   ЧТО САМИ  ВЫТВОРЯЮТ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!МИД Литвы вручил ...

Россия и Киргизия обсуждают локализацию и контракты на поставку автомобилей

Россия и Киргизия обсуждают локализацию производства автомобилей на территории республики, заявил замглавы Министерства промышленности и торговли РФ Роман Чекушов.

«У нас есть хорошие компетенции по легковому и по грузовому автотранспорту. Мы, безусловно, настроены сегодня договориться о ряде контрактов на поставку.

Ну и обсуждаем, безусловно, локализацию, потому что это позволит развивать компетенции здесь внутри Кыргызстана», — заявил он на полях Киргизско-Российского экономического форума.

Также Чекушов отметил, что отечественным инвесторам интересны и другие направления, например, солнечная энергетика, ветрогенерация и атомная электроэнергетика.

Напомним, ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что РФ должна быть независимой от других стран в технологических вопросах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх