На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

Джонсон: Зеленский пойдет на переговоры с РФ, если Трамп прекратит помощь

Владимир Зеленский может начать переговоры с Россией в тот момент, когда избранный президент США Дональд Трамп прекратит финансовую поддержку Украины. Такое мнение высказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью на YouTube-канале Dialogue Works.

Он отметил, что Трамп способен быстро завершить конфликт, если просто откажется от финансирования Украины.

По словам Джонсона, как только это произойдет и Украина начнет испытывать внутренние проблемы, Зеленский будет готов к диалогу с российской стороной. Эксперт подчеркнул, что команде Трампа придется принять новую реальность и осознать, что Россия может позволить себе не спешить с переговорами, завершив конфликт на своих условиях.

Джонсон также добавил, что игнорирование реальности не изменяет саму суть происходящего. Важно понимать, что политические решения и действия имеют свои последствия, и в условиях изменяющейся ситуации необходимо адаптироваться к новым обстоятельствам.

Ранее советники избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа заявили, что для заключения соглашений об урегулировании ситуации на Украине необходимо «несколько месяцев или даже больше».

 

Ссылка на первоисточник
наверх