На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Топ-руководители «АиФ» стали лауреатами премии «Медиа-Менеджер России»

27 августа прошла церемония вручения ХХ национальной премии «Медиа-Менеджер России». В число её лауреатов в этом году вошли первый заместитель генерального директора «АиФ» Марина Мишункина и заместитель гендиректора по развитию цифрового направления и новым медиа Денис Халаимов.

Марина Мишункина более 20 лет работает на руководящих должностях в ведущих региональных и федеральных изданиях. Она уже становилась лауреатом премии «Медиа-Менеджер России» в 2008 и 2015 годах. В этом году ей была вручена награда в номинации «Печатные СМИ» в категории «Федеральные печатные медиа». Жюри оценило её работу по реструктуризации системы продаж издательского дома и рост совокупной рекламной выручки.

Денис Халаимов получил награду в номинации «Интернет СМИ» в категории «Онлайн-СМИ». Жюри премии отметило его работу по перезапуску сайта АиФ.ру и внедрению новых технологических решений.

Национальная премия «Медиа-менеджер России» вручается с 2001 года. Она направлена на поиск наиболее интересных достижений в управлении медиабизнесом и привлечение внимания к ключевым процессам отрасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх