На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Более 10000 москвичей подписали инициативу о создании аллеи «Подвиг врачей»

Свыше 10 тысяч жителей Москвы поставили свои подписи под инициативой депутата ГД Ирины Белых, которая в конце мая выступила с предложением увековечить подвиг медиков, высадив в честь них «Аллею врачей».

Она считает, что 2020 год стоит запомнить по именам медработников, которые стали щитом между пандемией смертельной болезни и людьми.

Депутат рассказала, что в ближайшее время планирует выбрать с московскими властями место, где будет заложена аллея.

Поддержать инициативу можно на сайте общественного движения «Москвичи москвичам», куратором которого является Ирина Белых.

Ранее депутат рекомендовала создать в национальном центре по изучению истории Великой Отечественной войны молодежное подразделение.

Кроме того, Ирина Белых активно выступает за дополнительное озеленение Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх