На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Крысы вывозят наворованое ....Перед обысками у ...
  • Юрий Зубрин
    Это как нужно было "проспать " ,чтобы были повреждены ,дом ,гараж ,ангар ?Чем вообще занимается ЧФ и береговая оборон...Дандыкин раскрыл,...
  • Юрий Зубрин
    И эти "чушкари " туда же ? Блядская власть во главе с тупым губошлёпом !Спикер сербского ...

Из легендарного жирафа Самсона сделали чучело в Дарвиновском музее

В Государственном Дарвиновском музее появилось чучело легендарного жирафа Самсона, который много лет прожил в Московском зоопарке. Об этом сообщает Telegram-канал музея.

Самсон стал самым высоким жирафом в коллекции музея – его длина пять метров. Кроме того, он стал первым животным, с полным именем – Самсон Гамлетович Ленинградов.

«Сегодня Самсона невозможно не заметить – он возвышается над слонами, страусами, антилопами, гиенами, гепардами и другими обитателями «Саванны» центрального зала на 1 этаже», – рассказали в пресс-службе музея.

Напомним, Московский зоопарк сообщил о кончине известного жирафа в июле. Самсон ушел из жизни за две недели до своего 31-го дня рождения.

Известно, что жирафа привезли в Московский зоопарк в 1994 году из Санкт-Петербурга и поселили в старейшем здании, построенном в 1892 году как павильон для травоядных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх