На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

На Чукотке прорыв на теплотрассе оставил людей без света и тепла в мороз

Несколько многоквартирных жилых домов в чукотском Билибине остались без отопления после прорыва на теплотрассе в 20-градусный мороз. Местный житель в беседе с «360» рассказал, что массовый переход на обогреватели стал причиной проблем с электричеством, поэтому люди остались одновременно без света и тепла.

По его словам, отсутствие отопления вторые сутки привело к том, что в подъезде начали лопаться трубы.

«Прошлую ночь хоть на электрообогревателях сидели. Сегодня ещё и электричества нет», — заявил он, добавив, что проводка не выдержала повышенного напряжения.

В администрации города уточнили, что работы по восстановлению отопления в микрорайоне Восточный продолжаются, подача электроэнергии была возвращена во все дома. Для жителей была организована работа пункта временного размещения, ситуацию с коммунальной аварией взяла под контроль региональная прокуратура.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске 640 домов остались без тепла из-за протечки насоса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх