На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай и Россия могут янки наказать если захотят. Как видно эти саерх державы трусы!Эксперт Коган оце...
  • Eduard
    Как и для всех!Эксперт Коган оце...
  • Eduard
    Ого есть такой огонь?Начался захват эл...

Лавров выступит на Генеральной Ассамблее ООН 28 сентября

Министр иностранных дел России Сергей Лавров планирует выступить на неделе высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН 28 сентября, следует из расписания, которое опубликовал офис председателя 78-й сессии ГА.

Также в этот день, согласно расписанию, свои сессии проведут представители Кубы, Казахстана, Австралии, Норвегии, Мексики, Венгрии, Китая, Германии, Белоруссии и Азербайджана.

В прошлом году Лавров также возглавлял российскую делегацию на неделе высокого уровня.

Ранее Сергей Лавров заявил, что во время председательства России в Совбезе ООН в Нью-Йорке поднимет вопрос о списке погибших в Буче Киевской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх