На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Какой с алкаша спрос?Соловьев сказал, ...
  • Vova Гарин
    Хлопцы тащите всех "охфицеров"вам зачёт а бандеровцы ответят за всё зло!!!Притащили на пров...
  • Александр Семкин
    Да это для всех ясно, что кудельман аферистка.Эксперт по лжи Па...

Умер бывший ведущий Top Gear Квентин Уилсон

Журналист и ведущий британского телешоу про автомобили Top Gear Квентин Уилсон, умер в 68 лет. Об этом сообщил Sky News со ссылкой на его семью.

Сообщается, что журналист умер 8 ноября после недолгой борьбы с раком лёгких.
Квентин Уилсон родился 23 июля 1957 года в Лестере. В 1991 году он начал работать на BBC, став соведущим передачи Top Gear вместе с Джереми Кларксоном, и до 2001 года выступал как эксперт по подержанным автомобилям.

После ухода из BBC Уилсон перешёл на Channel 5, где вёл программу Fifth Gear.

Напомним, что итальянский дирижёр, композитор и телеведущий Пеппе (Джузеппе) Вессиккио внезапно умер в 69 лет из-за осложнений, вызванных воспалением лёгких.

 

Ссылка на первоисточник
наверх