На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Больная империя, помешанная на культе Украины.Макрон: ЕС продол...
  • лина любимцева
    Ситуация, в которую  попала Долина под влиянием мошенников, даже страшно представить !!  А тут еще и травля на всех  ...Куда пропала Доли...
  • Ваша Светлость
    Кудельманша, как и положено жыдовке, гонит хуцпу...Долина заявила о ...

Роспотребнадзор: ситуация с метапневмовирусом в Китае держится на контроле

В связи с увеличением числа заболевших метапневмовирусом в Китае, Роспотребнадзор следит за ситуацией и держит её под контролем.

«Специалисты Роспотребнадзора отслеживают эпидемиологическую ситуацию в связи с ростом числа заболевших метапневмовирусом в Китае», — говорится в сообщении.

Отмечается, что профилактика метапневмовирусной инфекции включает в себя ряд мер, направленных на снижение риска заражения и распространения вируса.

Среди них — регулярное и тщательное мытьё рук с мылом, особенно после посещения общественных мест и перед едой. Также рекомендуется избегать тесных контактов с людьми, у которых есть симптомы респираторных инфекций.

Ранее СМИ писали, что из-за нового вируса в Китае переполнены больницы. Уточняется, что симптомы нового заболевания похожи на COVID-19 и грипп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх