Убившая трех своих детей жительница Канска Валентина была необщительной, ее родители запрещали ей пользоваться какой-либо техникой. Семья была странная, рассказала aif.ru их знакомая, пожелавшая остаться анонимной.
«Валентина училась в 3-й школе, вроде бы до 9 класса доучилась и ушла. Все говорили, что их семья состояла в какой-то секте, ей запрещали пользоваться техникой, у них даже телевизора дома не было», – рассказала собеседница издания.
По словам девушки, убившая детей выглядела как староверка.
«Она ходила в платке, с косичкой и в длинной юбке. Ни с кем особо не общалась», – добавила знакомая.
Жительницу Канска Красноярского края задержали за убийство топором троих ее детей: 4-летней девочки и мальчиков в возрасте 7 месяцев и 8 лет.
В ГСУ СКР региона сообщили, что Валентина ранее обращалась за помощью к психиатру. После убийства она говорила бессвязно.
Свежие комментарии