На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Фиг вам!В Казахстане появ...
  • Eduard
    Мы не должны признавать их Западный политизированый суд и власть!Суд обязал Winter...
  • Eduard
    Фиг им под нос! Все притензии к их власти не нам!Суд обязал Winter...

Житель Петербурга нашел два чемодана с человеческими останками у Невы

Житель Санкт-Петербурга нашел два чемодана, предположительно, с человеческими останками, на место происшествия оперативно выехали профильные службы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«Сегодня около 11 утра в полицию Невского района поступило сообщение от прохожего о том, что он обнаружил два чемодана, предположительно, с человеческими останками на берегу Невы», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что на место происшествия выехали полицейские, а также другие экстренные службы. Сейчас специалисты устанавливают обстоятельства случившегося. По словам собеседника агентства, пока еще не выяснили принадлежность останков и причину смерти.

Ранее сообщалось, что в Гатчине обснружили останки человека около Колпанского озера. Правоохранители стали выяснять обстоятельства его смерти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх