На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В России тоже стоит поинять Закон запрещающий поставки в Европу, а также покупки их товаров!Аналитик Юшков: п...
  • Eduard
    С Европой торговать это верить что заплатят?Аналитик Юшков: п...
  • Eduard
    Сперма в бошку бьет некоторым мудакам!Друзья рассказали...

Минтруд определился с датами майских праздников в 2022 году

Майские праздники в 2022 году Минтруд предлагает сделать раздельными: с 30 апреля по 3 мая и с 7 мая по 10 мая. Соответствующий проект постановления правительства РФ о переносе выходных дней в следующем году опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Согласно документу, праздничные 1 и 2 января, выпадающие на субботу и воскресенье, планируется перенести на 3 и 10 мая.

Помимо этого, нерабочий день с 5 марта в ведомстве хотят перенести на 7 марта.

Ранее министр труда и социальной защиты России Антон Котяков рассказал, что в 2022 году граждан ожидают десятидневные новогодние каникулы – с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года.

Между тем кабмин утвердил в стране новый профессиональный праздник - День фармацевтического работника, который теперь будет отмечаться ежегодно 19 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх