На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Видимо пайку мяса урезали зверятам в целях экономии...Эдгард Запашный: ...
  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...

Песков: Кремль считает неправильной агрессивную риторику Каллас

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что власти РФ будут рады всем, кто готов разделить гордость и радость Дня Победы.

При этом Москва обращает внимание на недружественные высказывания Евросоюза, в частности главы европейской дипломатии.

«Мы обращаем внимание на жёсткие заявления Каллас. Не считаем их правильными.

Не нам давать оценку этим угрозам. Это должны делать те суверенные государства, которым она угрожает», - сказал Песков.

Ранее зарубежные СМИ писали, что украинские власти приглашают лидеров и высокопоставленных чиновников стран ЕС приехать на 9 мая в Киев для отвлечения внимания от Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх