На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Датская почта прекратит доставлять письма после 400 лет работы

Датская почтовая служба (PostNord) прекратит заниматься доставкой бумажных писем после 30 декабря. Об этом сообщает Bild.

По данным PostNord, спрос на доставку писем в Дании «резко упал», в то время как онлайн-покупки продолжают расти, что и побудило почтовую службу сосредоточиться на доставке посылок.

Датская почтовая служба доставляла письма с 1624 года. Теперь же датчанам для отправки писем придется прибегать к услугам частных служб доставки.

Напомним, ранее сообщалось, что Дания может ограничить использование социальных сетей для детей младше 15 лет с середины 2026 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх