На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

Японский боксер Котари умер после титульного поединка в 28 лет

Японский боксер Сигэтоси Котари скончался в возрасте 28 лет после операции на головном мозге, проведенной после титульного боя, сообщает издание Daily Express.

Бой, закончившийся ничейным результатом, состоялся 2 августа. Соперником Котари был его соотечественник Ямато Хата.

После завершения поединка спортсмен потерял сознание и был экстренно госпитализирован.

Ему была проведена операция в связи с обнаруженной субдуральной гематомой. Несмотря на проведенное лечение, спортсмен скончался.

В течение своей профессиональной карьеры Котари провел 12 боев, одержав победу в восьми из них, потерпев два поражения и дважды завершив матч вничью.

Ранее стало известно, что в возрасте 53 лет скончался бывший игрок сборной России по регби Алексей Сергеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх