На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Да это дед..LCE: Брижит Макро...
  • Renata Tarasova
    инжекторы у тирзетты удобные, для бояк уколов вроде меня спасение)Кумышева раскрыла...
  • Анита Кестер
    Тирзетта и в плане побочек, и в плане аллергий одна из лучших, состав потому что хороший.Кумышева раскрыла...

Пушилин: ВС РФ не дают ВСУ закрепляться по всей линии соприкосновения

Российские войска не дают ВСУ закрепиться на всей линии соприкосновения, сообщил глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия-24».

«Наблюдаем освобождение территории Донецкой Народной Республики, которая, в свою очередь, дает возможность для дальнейшего выхода на дальнейшие рубежи и, конечно же, не дает противнику закрепляться», – сказал он, подчеркнув, что это касается практически всех направлений.

Пушилин уточнил, что ВС РФ вклиниваются в оборону ВСУ в районе Великой Новоселки, не давая им выстроить оборону.

Ранее глава ДНР сообщал о попытке ВСУ построить оборону на левом берегу Сухих Ялов.

Российские военные подорвали железнодорожный мост возле подконтрольного ВСУ Северска в ДНР, который противник использовал для переброски сил на северском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх