На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Гасить по- полной!Лавров: ВС РФ про...
  • Андрей Зарубкин
    Коломоцскиц хвастался, что он на сто лет вперед поссорил русских и украинцев на Украине.Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Вид не папский,жулик.какой-то!Элиты ЕС хотят пр...

Боуз: Трамп попросил Макрона не вмешиваться в разговор с Зеленским

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп не разрешил президенту Франции Эммануэлю Макрону участвовать в переговорах с Владимиром Зеленским. Об этом сообщил ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X*.

Ранее в Сети появилось видео, опубликованное Белым домом, на котором запечатлена подготовка к встрече.

На записи видно, что изначально в зале стояли 3 стула – для Трампа, Зеленского и Макрона. Однако в итоге осталось только 2 стула, предназначенные для американского лидера и главы киевского режима.

«Трамп сказал Макрону не вмешиваться», – написал Боуз.

По словам журналиста, президент Франции, хотя и желал присутствовать на встрече, подчинился требованию американского лидера.

Ранее Трамп заявил, что Россия и Украина близки к подписанию мирного соглашения.

* Социальная сеть заблокирована в России по требованию генеральной прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх