На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

Двукратный олимпийский чемпион по велоспорту Эвенепул попал в аварию

Бельгийский велогонщик Ремко Эвенепул, завоевавший две золотые медали на Олимпийских играх в Париже, попал в больницу после столкновения с почтовым фургоном. Как сообщает портал Cycling News, авария произошла во время тренировки в Бельгии.

24-летний спортсмен госпитализирован. Он жалуется на боли в плече и руке.

Полная тяжесть полученных им травм пока остается неясной.

Эвенепул взял олимпийское золото в индивидуальной и групповой гонках. В 2022 году он стал победителем генеральной классификации веломногодневки «Вуэльта Испании».

Ранее стало известно о гибели в ДТП капитана молодежной команды «Черноморец» Глеба Носкова. Подающему большие надежды спортсмену было всего 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх