На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Аэрозоль смерти р...
  • Vova Гарин
    Отпустить и простить-не портить детям праздник...Жителя Камчатки б...
  • Vova Гарин
    Выловить и поступить как американцы с хусейномКоваленко: Зеленс...

Сына богородского маньяка исключили из школы за драки

Сын «богородского маньяка», обвиняемого в убийстве и изнасиловании нескольких женщин, отличался крайней агрессивностью и постоянно дрался со сверстниками и взрослыми. Об этом сообщил один из соседей семьи в беседе с сайтом телеканала «Звезда».

По словам соседа, мальчик был очень конфликтным.

«Сын дрался со всеми, даже со старшими.

Здесь его мало кто любил», - сказал он.

Собеседник сайта рассказал, что ребенок всегда появлялся в сопровождении бойцовской собаки.

По данным «360», подозреваемый удерживал своих жертв в небольшом доме на территории садоводческого товарищества «Звезда». Заместитель председателя СНТ Кирилл Кальян отметил, что никогда не видел рядом с соседом других женщин кроме его супруги, но близко с ним не общался.

Ранее психолог Ольга Трухан раскрыла причины зверств «богородского маньяка».

 

Ссылка на первоисточник
наверх