На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Под Тверью ликвидировали открытое горение на предприятии после атаки БПЛА

После атаки беспилотника на предприятие в Конаковском округе, где возникло открытое возгорание, пожар полностью потушен. Информацию об этом распространил врио губернатора Тверской области Виталий Королев через Telegram-канал «Тверская область. Официально».

«Оперативные службы проинформировали о том, что благодаря действиям МЧС открытое пламя на предприятии Конаковского округа, загоревшееся минувшей ночью в ходе отражения атаки БПЛА, ликвидировано», — цитирует главу региона.

По заверениям главы области, производственный процесс и сотрудники не пострадали.

Ранее Виталий Королев сообщал, что в ночное время 7 февраля, в результате противодействия атаке беспилотника, произошло возгорание на одном из промышленных объектов в Конаковском округе. Он также подчеркнул, что все необходимые службы и ресурсы были задействованы на месте инцидента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх