На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

РФ примет участие в саммите G20 в Индонезии – Путин

Российский лидер Владимир Путин заявил, что РФ примет участие в грядущем саммите G20, который пройдет в Индонезии 15-16 ноября, однако с вопросом личного участия глава государства не определился.

«Я имею приглашение посетить «двадцатку». Мне президент принимающей страны об этом сам, лично сообщил, когда был в Москве. Потом позвонил еще раз, сказал, мол, «имейте в виду – давление определенное есть, но у меня позиция жесткая, мы вас хотим видеть на этом саммите», – заявил Путин на пресс-конференции по итогам саммита ШОС.

Кроме того, российский президент в шутку обратил внимание на место проведения саммита Группы двадцати, которым стал туристический остров Бали.

«Я посмотрю, на Бали я уже бывал. Сам по себе Бали – место хорошее, красивое, но дело же не в красоте. Мы посмотрим, как у нас будет складываться ситуация», – добавил Владимир Путин.

Ранее помощник главы государства по международным делам Юрий Ушаков сообщил, что Путин примет участие в саммите G20, который пройдет в Индонезии 15-16 ноября. Однако решение о том, в каком формате российский президент будет участвовать в этой встрече, пока не принято.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх