На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Сергунина: курсы образовательного проекта «Бизнес-уик-энд» стартуют 24 мая

Занятия образовательного проекта «Бизнес-уик-энд» для начинающих предпринимателей стартуют 24 мая, сообщается на сайте мэра столицы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

Отмечается, что проект реализуется с 2018 года и включает в себя разные практико-ориентированные программы. Например, базовый курс рассчитан на тех, кто хотел бы открыть свое дело, также есть более продвинутая программа для действующих предпринимателей. Обучение можно пройти самостоятельно или вместе со своей проектной командой.

В рамках мероприятия будут изучаться основы предпринимательства, финансовые и юридические аспекты, продажи и переговоры, маркетинг, стратегия и масштабирование, привлечение инвестиций, команда, лидерство и тимбилдинг.

Среди спикеров заявлены директор Школы лидеров Александр Иванов, эксперт по созданию капитала для предпринимателей Светлана Благодарева, финансовый аналитик агентства поддержки малого бизнеса центра «Мой бизнес» Максим Марков, эксперт Агентства стратегических инициатив по направлению «Социальные проекты» Татьяна Кулешова.

По завершению программы 30 лучших команд смогут представить свои проекты инвесторам, поддерживающих предпринимателей.

Ранее Сергунина рассказала о новом проекте для малого бизнеса в Москве «Гайд по открытию – франшиза», предполагается, что он поможет предпринимателям начать бизнес по франшизе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх