На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Две 11-летние девочки пропали во время прогулки на Таймыре

Пресс-служба ГУ МВД Красноярского края сообщила, что две 11-летние девочки не вернулись домой с прогулки в Дудинке, передает РИА Новости.

Сообщается, что в ОМВД России по Таймырскому району обратилась 30-летняя жительница Дудинки, сообщившая, что ее дочь 2009 г.р. ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Позже в полицию обратился 35-летний местный житель, рассказавший, что его 11-летняя дочь также не вернулась домой после прогулки.

Полиция Таймыра была поднята по тревоге. В настоящее время на поиски ориентирован практически весь личный состав.

Ранее сообщалось, что ивановским полицейским удалось оперативно разыскать трехлетнюю девочку, пропавшую из квартиры дома № 8 микрорайона Рождественский.

Информация о пропаже ребенка поступила в пятницу, 26 февраля. На поиски девочки были брошены все силы, ориентировки разместили в местных СМИ и интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх