На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Кучера высмеял «хор» иноагентов в рыжих париках, поздравивших Пугачёву

Актер и телеведущий Оскар Кучера резко отреагировал на поздравление Аллы Пугачевой с юбилеем от иноагентов и представителей либерально-настроенной интеллигенции, уехавших после СВО за рубеж. Речь идет о ролике, который активно обсуждают в Сети: иностранные агенты и либералы, все в рыжих кучерявых париках, напоминающих популярную прическу Аллы Борисовны, поют песню «Этот мир придуман не нами».
Среди участников «хора» - бывший генеральный продюсер радиостанций «Максимум», «Наше радио» Михаил Козырев*, журналист-иноагент Анна Монгайт*, телеведущий Павел Лобков и другие.

Напомним, Козырев уже год ведет антироссийскую программу-интервью «Как всё навернулось», в которой участвуют российские деятели культуры, покинувшие страну после СВО и поливающие грязью РФ.

Оскар Кучера высмеял всё это русофобское сборище, поздравившее Пугачеву, назвав исполнение «маразматической» «пугалкой». Об этом актер написал в своем блоге.

«Утро начнем с пугалки, - говорит Кучера. - Так, погодите, можно ведь написать с ПугАлки. Короче, либерастики тут поздравили с днём рождения Пугачёву. Жутковато слегка, но абсолютно показательно! Стилистически выдержано, маразматически исполнено!»

В российском интернет-сообществе про иноагентскую «поздравлялку» Аллы Пугачевой написали: «Мерзковато», «Бездарно и не смешно», «мужики с бородой в парике Пугачихи», «испанцы сказали, это не их стыд», «а мне показалось, что это анти-поздравление! Реальный стеб!», «вырожденцы все и – и они, и «виновница торжества»

Отметим, что заканчивается ролик «хора» иноанентов и либералов в рыжих париках символично – словами песни «но после ничего исправить нельзя», учитывая, что после отъезда примадонна потеряла свое влияние в шоу-бизнесе и любовь публики.

Пользователи пишут: «Хорошо, что напомнили ей, что больше ничего исправить нельзя!!! Пусть скитается всю оставшуюся жизнь! Докатиться на старости лет до таких поздравлений. Правильно Резник в своем поздравлении написал - могла уйти великой артисткой, а уйдет непонятно кем».

Olga Rabbaa признается: «Очень обидно не за Пугачеву, а за многолетнюю и всемирную любовь к её таланту, к истории о женщине, которая поёт. Кто бы мог представить года 3 назад, что так все обернётся в одночасье, вместо достойного и почётного поздравления в виде аншлагов в зале, на тв и тд мы вспоминаем её лишь с помощью этой кучки несуразных людишек. Перечеркнутая история на рубеже жизни. Очень грустно, товарищи». Елена Хомутова отвечает: «Сейчас время такое, открывает сущность людей. Она сама выбрала свою сторону».

Ольга Михалева обратила внимание, что хор фальшивящих на каждой ноте иноагентов будто намекает, что сама Пугачева тоже давно поет плохо: «Вот так поздравили, так поздравили. Это не поздравление, а насмешка какая-то. Намек явный, что певица давно не поёт, а говорит. Вот и эти арлекины дали понять. Вышло всё наоборот, просто посмеялись. Выглядит так».

Ранее Оскар Кучера высказался о признании Аллы Пугачевой иноагентом.

До этого Кучера ответил Лазаревой* после слов об атаках на Белгород.

*Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх