На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В Ингушетии задержали обеспечивавшего сим-картами жен боевиков ИГ

В Ингушетии сотрудники ФСБ задержали 22-летнего мужчину, обеспечивавшего жен и вдов боевиков ИГИЛ*, которые содержатся в фильтрационных лагерях курдов на территории Сирии, сим-картами. Об этом пишут «Известия».

Сообщается, что задержанный связывался с женщинами, после чего отправлял им коды для подключения мессенджеров и соцсетей.

Известно, что на сегодняшний день в сирийских лагерях курдов содержатся примерно 300 гражданок России. Все они объявлены в розыск на территории РФ.

Ранее сообщалось, что группировки ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение на посетителей фестиваля в немецком городе Золинген.

* Организация, признанная в России террористической и запрещенная на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх