На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Замкомандира бата...
  • Валерий Лыюров
    В этом случае будем государством-террористом, в Раде находятся некомбатанты, штатские, гражданские люди.«Искандер» сжёг о...
  • Олег
    Вот тварь забрал жизнь невинных людей!! На кол его на площади!!!Эксперт по безопа...

В Новосибирске конвой застрелил обвиняемого при попытке побега

В Новосибирске сотрудник конвоя выстрелил из табельного оружия в обвиняемого, которого доставили в Центральный районный суд, информация об этом размещена на сайте суда.

Уточняется, что мужчина был доставлен в суд в понедельник для избрания ему меры пресечения. При разгрузке автомобиля фигурант схватил одного из сопровождающих и потребовал отпустить его.

Чтобы защитить напарника, другой конвоир выстрелил в обвиняемого из табельного оружия. Приехавшая бригада скорой помощи констатировала смерть подсудимого.

В ГУ МВД РФ по региону уточнили, что скончавшийся был арестован по факту незаконного оборота наркотиков. Кроме этого, будет проведена служебная проверка всех обстоятельств.

Ранее в Монголии два солдата срочной службы, находившиеся в карауле, устроили стрельбу из автомата и убили начальника караула.

 

Ссылка на первоисточник
наверх