На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

Сбербанк: в России выросло число поджогов банков под влиянием мошенников

Число попыток поджогов административных зданий и банков в России под влиянием мошенников увеличилось на 30% за последнюю неделю. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка.

«Накануне новогодних праздников по всей стране участились случаи нападений с поджогами под воздействием телефонных мошенников. Граждане теряют свои деньги, а потом, в попытке их вернуть, совершают нападения.

.. в частности, на офисы банков. Всего... за последнюю неделю в России на 30% выросло число подобных нападений», — уточняется в сообщении.

Ранее россиянам сообщили об активизации телефонных мошенников перед Новым годом. Гражданам посоветовали не разговаривать со злоумышленниками.

Также ранее юрист Александр Хаминский заявил, что за поджоги банкоматов по заданию телефонных мошенников можно лишиться свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх